Упаковка для макаронс 12 шт ECO MB 12 180*110*55 мм 943156
- .
- Код товара:
- 0000017061
- Доступность:
- 295.000
Информация о доставке
ЧЕЛЯБИНСК
- Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
- Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно
- Отдаленные районы города:
Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш - Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
ЕКАТЕРИНБУРГ
- Самовывоз из магазина ул. Хомякова, 6 (с 10:00 до 18:00)
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1200 рублей доставка бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
Способы и условия оплаты
Для физических лиц:
- Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт.
- Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
- 100% предоплата
- Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Для юридических лиц и ИП:
- Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
- Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)
Самовывоз товара осуществляется по адресам:
- г. Челябинск, ул. Свободы 153
- г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.
Рекомендуемые товары
Короб картонный Pasticciere белый хром-эрзац 280*280*140 мм ЕВ140ХЭ
Короб картонный отлично подойдет для транспортировки и сохранения презентабельного вида. Каждый из н..
Упаковка для конфет с пластик крышкой 1 шт 140*105*25 мм Ukonf25
Упаковка для конфет отлично подойдет для транспортировки и сохранения презентабельного вида. Каждый ..
Упаковка для капкейков ECO MUF 6 250*170*100 мм
Упаковка для маффинов и капкейков ECO MUF отлично подходит для оптовой и розничной торговли кондитер..
Упаковка для торта Cake Window White 180*180*100 мм 68758
Упаковка для торта отлично подойдет для транспортировки и сохранения презентабельного вида. Каждый и..
Короб картонный с окном белый 300*300*190 мм 015700
Короб картонный отлично подойдет для транспортировки и сохранения презентабельного вида. Каждый из н..
Короб картонный с прозрачным окном Pasticciere белый 300*300*300 мм EB300LWin
Короб картонный отлично подойдет для транспортировки и сохранения презентабельного вида. Каждый из н..
Упаковка пакет бумажный белый 1 шт 210*90*40 мм 17-559
Бумажные пакеты предназначены для упаковки и хранения пищевых и непищевых продуктов. Они производятс..
Упаковка ECO супница с прозрачной крышкой крафт 1 шт 300 мл 5830402
Бумажные контейнеры для супа используются для упаковки первых блюд, каш, мороженого. Удобные и практ..