Мешок для мусора 60 л 20 шт 0039
- .
- Код товара:
- 00-0005438
- Доступность:
- 55.000
Информация о доставке
ЧЕЛЯБИНСК
- Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
- Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно
- Отдаленные районы города:
Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш - Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
ЕКАТЕРИНБУРГ
- Самовывоз из магазина ул. Хомякова, 6 (с 10:00 до 18:00)
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1200 рублей доставка бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
Обращаем ваше внимание: при отправлении груза через ТК мы тщательно упаковываем товар (не в наших интересах отправлять бракованный груз), но при неправильной или небрежной транспортировки товара он может быть поврежден. В момент сдачи груза в транспортную компанию - она становится субъектом, который несет ответственность за сохранность и бережную транспортировку вашего груза (ГК РФ статья 796).
Способы и условия оплаты
Для физических лиц:
- Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт.
- Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
- 100% предоплата
- Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Для юридических лиц и ИП:
- Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
- Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)
Самовывоз товара осуществляется по адресам:
- г. Челябинск, ул. Свободы 153
- г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.
Рекомендуемые товары
Перчатки виниловые прозрачные без напыления 100 шт 1312523
Виниловые перчатся являются предупреждающими развитие аллергических реакций. Такие перчатки прочные,..
Мешок для мусора 120 л 20 мкм 10 шт Мандаринка 0041
Мешок для мусора . специальный мешок для мусора, изготовляемый из различных видов полиэтилена. Матер..
Прищепка бельевая пластик 24 шт С12009
Бельевые прищепки представляют собой два кусочка пластика характерной формы, скрепленные одной тонко..
Мешок для мусора 180 л 110*85 см 35 мкм 10 шт 4192
Мешок для мусора . специальный мешок для мусора, изготовляемый из различных видов полиэтилена. Матер..
Перчатки официанта хлопок 37393
Перчатки официанта хлопок предотвращают избыточную потливость рук и позволяют коже свободно дышать. ..
Губка для посуды Pride Эффект 3 шт 130*90*8 мм 4535765
Губка для посуды мягкий, служащий обычно для мытья, а также подобное изделие из искусственных матери..
Тряпка для пола Уютный дом 100*80 мм 102ТП
Тряпка предназначена для мытья напольных покрытий из разных материалов и эффективно очищает любую по..
Мешок для мусора 240 л 130*85 см 35 мкм 10 шт 385
Мешок для мусора . специальный мешок для мусора, изготовляемый из различных видов полиэтилена. Матер..