Контейнер одноразовый Суши черный пластик 1 шт 190*65*40 мм Россия ПК-1005/6
- .
- Код товара:
- 00-0004508
- Доступность:
- 363.000
Информация о доставке
ЧЕЛЯБИНСК
- Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
- Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно
- Отдаленные районы города:
Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш - Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
ЕКАТЕРИНБУРГ
- Самовывоз из магазина Луначарского,80 (Харитоновский ДД)
- Доставка по городу - 250 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
Обращаем ваше внимание: при отправлении груза через ТК мы тщательно упаковываем товар (не в наших интересах отправлять бракованный груз), но при неправильной или небрежной транспортировки товара он может быть поврежден. В момент сдачи груза в транспортную компанию - она становится субъектом, который несет ответственность за сохранность и бережную транспортировку вашего груза (ГК РФ статья 796).
Способы и условия оплаты
Для физических лиц:
- Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт.
- Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
- 100% предоплата
- Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Для юридических лиц и ИП:
- Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
- Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)
Самовывоз товара осуществляется по адресам:
- г. Челябинск, ул. Свободы 153
- г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.
Рекомендуемые товары
Чашка кофейная одноразовая 50 шт пластиковая 200 мл 145894
Одноразовая чашка для горячих и холодных напиток используется на предприятии сферы фастфуд, кофейнях..
Креманка с крышкой КД117 одноразовая пластик 25 шт 200 мл Россия 39241
Креманка одноразовая изготовлена из безопасного пластика и предназначена для холодных пищевых продук..
Трубочка коктейльная со сгибом цветная 250 шт 5*210 мм Россия 521251
Трубочка коктельная используется для втягивания напитков из бокала в рот, с целью их последующего пр..
Ложка кофейная одноразовая белая пластик 200 шт 110 мм Россия 206722
Ложка одноразовая изготовлена из пичевого пластика и предназначена для одноразового употребления. Ши..
Трубочка коктейльная без изгиба цветная 250 шт 1*250 мм Россия 824195
Трубочка коктельная используется для втягивания напитков из бокала в рот, с целью их последующего пр..
Крышка PP90 ПРОЗРАЧНАЯ для кофейных стаканчиков со съемным питейником 50 шт Россия 54848
Крышка с питейником используется со стаканами для горячих напитков. Она позволяет употреблять горячи..
Упаковка для кондитерских изделий 1 шт РК-10(М)(Т) 600 шт/уп
Предназначен для фасовки мелкоштучных кондитерских изделий: печенья, вафель, безе, пастилы, конфет...
Контейнер треугольный для сэндвичей одноразовый пластик 1 шт РС-1
Контейнер для не размокает при воздействии влаги, жиров и пищевых кислот. Он также сохраняет свою фо..