Кандурин зеленое мерцание 1 шт 5 гр 31291

Кандурин зеленое мерцание 1 шт 5 гр 31291

.
Код товара:
0000012537
Доступность:
Предзаказ
130.00 руб.
Кадурин имеет плотную структуру, устойчив к высоким и низким температурам. Придает цвет и блеск кондитерским изделиям, шоколаду, крему, мороженому. Не имеет вкуса и запаха. Сухой. Наносится сухой кистью на поверхность изделия или отдельные элементы. Влажный. Разводится спиртом и наносится кистью на отдельные детали, также подходит для рисования на различных поверхностях. Распыление. Разводится спиртом и наносится на изделие с помощью аэрографа. Широко используется в кондитерском деле и подходит для: - окрашивания сахарной мастики, марципана, айсинга, глазури, шоколад. - окрашивания прозрачных масс: желе, мармелада, карамели, гелей. - окрашивания безалгольных и алкогольных напитков. --Окрашивания жидкости для кальяна

Информация о доставке


ЧЕЛЯБИНСК

  • Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
  • Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
  • Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно 
  • Отдаленные районы города:
    Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш  
  • Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
  • Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.  

 

ЕКАТЕРИНБУРГ

  • Самовывоз из магазина Луначарского,80 (Харитоновский ДД)
  • Доставка по городу - 250 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно
  • Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем

Обращаем ваше внимание: при отправлении груза через ТК мы тщательно упаковываем товар (не в наших интересах отправлять бракованный груз), но при неправильной или небрежной транспортировки товара он может быть поврежден. В момент сдачи груза в транспортную компанию - она становится субъектом, который несет ответственность за сохранность и бережную транспортировку вашего груза (ГК РФ статья 796).

 

Способы и условия оплаты


Для физических лиц:

  • Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт. 
  • Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
  • 100% предоплата
  • Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
    Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Для юридических лиц и ИП:

  • Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
  • Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)

Самовывоз товара осуществляется по адресам: 

  • г. Челябинск, ул. Свободы 153
  • г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.

Рекомендуемые товары

.

Посыпка Шарики разноцветные микс 1 кг 19978

Посыпка предназначена для декорирования верхних и боковых поверхностей тортов, пирожных, мороженого,..

.

Молд силикон АЛФАВИТ русский, буква 1*1 см 18850

Молд используется для создания изделия из шоколада, зефира, мармелада, марципана и мастики. Также та..

.

Сахарные фигурки МЕДВЕЖОНОК светлый 1 шт 40*40*50 мм 59288

Сахарная фигурка это готовое фигурное украшение из сахарной массы для отделки тортов, пирожных, моро..

.

Форма для выпечки КОЛЬЦО 120*60 нерж КОЛ12060

Форма кольцо отлично подходит для приготовления коржей, сборки ровного торта, салатов. Огромным плюс..

.

Лен семена ПРЯНАЯ КАРТА 1 шт 270 гр банка 64412607

Лен семена обеспечивают организм достаточным количеством витаминов и жирных кислот, а также для проф..

.

Мешок кондитерский COOL BLUE 1 шт 53 см 09340

Мешок кондитерский Cool Blue предназначены для использования с мягкими охлажденными наполнителями. И..

.

Фейерверк холодный фонтан 23 см 3 шт 8083

Фейерверк холодный фонтан - красивые декоративные свечи для торта и других кондитерских изделий. П..

.

Набор вырубок КРУГ пластик 2-10 см 9 шт h 3,5 см Испания 85100027

Набор предназначен для изготовления заготовок из различных видов теста - песочного, дрожжевого, слое..