КАБЕРНЕТ Бокал для мартини 220 мл 1 шт 58001

КАБЕРНЕТ Бокал для мартини 220 мл 1 шт 58001

.
Код товара:
0000007008
Доступность:
Предзаказ
538.80 руб.

Информация о доставке


ЧЕЛЯБИНСК

  • Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
  • Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
  • Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно 
  • Отдаленные районы города:
    Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш  
  • Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
  • Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.  

 

ЕКАТЕРИНБУРГ

  • Самовывоз из магазина Луначарского,80 (Харитоновский ДД)
  • Доставка по городу - 250 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно
  • Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем

Обращаем ваше внимание: при отправлении груза через ТК мы тщательно упаковываем товар (не в наших интересах отправлять бракованный груз), но при неправильной или небрежной транспортировки товара он может быть поврежден. В момент сдачи груза в транспортную компанию - она становится субъектом, который несет ответственность за сохранность и бережную транспортировку вашего груза (ГК РФ статья 796).

 

Способы и условия оплаты


Для физических лиц:

  • Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт. 
  • Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
  • 100% предоплата
  • Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
    Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Для юридических лиц и ИП:

  • Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
  • Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)

Самовывоз товара осуществляется по адресам: 

  • г. Челябинск, ул. Свободы 153
  • г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.

Рекомендуемые товары

.

Ложка чайная Alaska 1 шт 2080-3

Для современного человека ложка незаменимый столовый прибор. Чайная ложка называется так потому, что..

.

Бокал-флюте Твист 1 шт 150 мл d=55 мм h=210 мм 44307

Высокий тонкий бокал на длинной ножке. Этот бокал используется в основном для шампанского и коктейле..

.

Блюдо круглое плоское Вилмакс фарфоровое 1 шт 305 мм 991024

Блюдо круглое стильный и полезный предмет сервировки. Изготовлено блюдо из высококачественного фарфо..

.

Салатник PL Fusion Organica Green фарфор 1 шт 120 мл 110 мм Китай 731048084

Салатник Fusion предназначено для подачи разновидных салатов. Изделие изготовлено из высококачествен..

.

Нож десертный ГЭТСБИ 1 шт 1с87457

Используется для полутвердой пищи, поданной на десерт: пирогов, кексов, арбуза и дыни. Его длина соо..

.

Бокал для вина ЭНОТЕКА 750 мл 1 шт Россия 44248

Бокалы для вина самый важный и главный аксессуар. Правильно выбранные бокалы под вино позволят вам у..

.

Блюдо круглое плоское Вилмакс фарфоровое 1 шт 305 мм 991010

Блюдо круглое стильный и полезный предмет сервировки. Изготовлено блюдо из высококачественного фарфо..

.

Кофейник 1 шт 400 мл Принц несорт ИКФ 03.400

Стильный и полезный предмет сервировки. Изготовлено блюдо из высококачественного фарфора, которое мо..