Держатель на 4 стакана 20 шт 200*200*50 мм 19-7209
- Код товара:
- 00-0001975
- Доступность:
- 21.000
Информация о доставке
ЧЕЛЯБИНСК
- Самовывоз из магазина ул. Свободы 153
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1500 рублей доставка бесплатно (кроме отдаленных районов)
- Доставка в отдаленные районы города - 250 рублей, при заказе от 2000 рублей доставка бесплатно
- Отдаленные районы города:
Чурилово и дальше, ЧМЗ и дальше, Шагол, Парковый, Ньютон, Парковый-2, Западный берег Шершни(Вишневая горка, Привилегия и тд), Уфимский тракт за поселком АМЗ, Троицкий тракт за бывшим постом ГИБДД, за районом Сельмаш - Доставка в Копейск - 300 рублей, при заказа от 2500 бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 200 рублей, при сумме заказа от 1000 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
ЕКАТЕРИНБУРГ
- Самовывоз из магазина ул. Хомякова, 6 (с 10:00 до 18:00)
- Доставка по городу - 200 рублей, при заказе от 1200 рублей доставка бесплатно
- Отправка ТК согласно расценкам компании. Доставка до транспортной компании - 250 рублей, при сумме заказа от 1500 рублей - бесплатно. С АО "Почта России" мы не работаем.
Способы и условия оплаты
Для физических лиц:
- Оплата наличными, оплата всеми видами платежных карт.
- Вы можете оплатить заказ при получении товара самовывозом, или курьеру при доставке
- 100% предоплата
- Банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Для юридических лиц и ИП:
- Оплата товара по безналичному расчету после получения заказа и выставления счета оператором магазина. Счет действителен в течение 2-х банковских дней.
- Так же вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом (наличные, оплата картой и т.д.)
Самовывоз товара осуществляется по адресам:
- г. Челябинск, ул. Свободы 153
- г. Екатеринбург, ул. Хомякова, дом 6.
Рекомендуемые товары
Пики декоратив 65 мм Paterra Клоуны 50 шт 401-847
Пика используется для создания канапе, мини-бутербродов, украшения блюд. Представляет собой прочную ..
Пика 80 мм Optiline Узелок бамбук зеленый 100 шт 10-1119
Пика используется для создания канапе, мини-бутербродов, украшения блюд. Представляет собой прочную ..
Пакет для льда Идеал 224 кубика 39-0242
Предназначены для простого изготовления кубиков льда. Пакеты выполнены из пищевого полиэтилена и пол..
Шпажки для канапе 90 мм Карта 400 шт 10-1160
Шпажки для канапе хорошо подходят для приготовления канапе и декоративных блюд. Кроме того, является..
Ткань вафельная плотность 150 гр/м2 6319
Вафельная ткань - хлопчатобумажная техническая ткань, имеющая полотняную форму переплетения нитей и ..
Пика 120 мм Optiline Красная жемчужина бамбук 100 шт 10-1112
Пика используется для создания канапе, мини-бутербродов, украшения блюд. Представляет собой прочную ..
Пика 120 мм Optiline Кристаллы квадратные бамбук 100 шт 10-1140
Пика используется для создания канапе, мини-бутербродов, украшения блюд. Представляет собой прочную ..
Мешалка используется для перемешивания продуктов при температуре до 170.C. Термостойкие свойства рас..
Теги: Поступление 24.06.2022